Home চট্টগ্রাম সাদার্ন ইউনিভার্সিটিতে উপাচার্য বিদায় ও বরণ

সাদার্ন ইউনিভার্সিটিতে উপাচার্য বিদায় ও বরণ

ছবি সংগৃহীত


বিজনেসটুডে২৪ প্রতিনিধি


চট্টগ্রাম: সাদার্ন ইউনিভার্সিটিতে নতুন উপাচার্য প্রকৌশলী অধ্যাপক মোহাম্মদ মোজাম্মেল হকের বরণ ও বিদায়ী উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. নুরুল মোস্তফার বিদায় সংবর্ধনা সম্প্রতি উপাচার্য কার্যালয়ে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্ঠিত হয়।

সাদার্ন ইউনিভার্সিটির ট্রাস্টি বোর্ডে চেয়ারম্যান খলিলুর রহমানের নেতৃত্বে নতুন উপাচার্য ও বিদায়ী উপাচার্যকে কৃতজ্ঞতা, শুভেচ্ছা, অভিনন্দন ও শুভকামনা জানান বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্যবৃন্দসহ সাদার্ন পরিবার। 

এছাড়াও, নতুন উপাচার্যকে অভিনন্দন জানিয়েছে সাদার্ন ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ সিভিল ইঞ্জিনিয়ারিং এলামনাই এসোসিয়েশন(এসইউবিসিইএএ) সহ বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন ক্লাব।

বিদায় বরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উদ্যোক্তা ও প্রতিষ্ঠাতা অধ্যাপক সরওয়ার জাহান, ট্রাস্ট ভাইস চেয়ারম্যান লিয়াকত আলী চৌধুরী, ট্রাস্টি বোর্ডের সদস্য আবদুস সালাম, বিভিন্ন অনুষদের ডিন, বিভাগীয় প্রধানগণসহ শিক্ষকরা।

এসময় সরওয়ার জাহান বলেন, তাঁর সময়কালে বিশ্ববিদ্যালয়ে বিশ্বব্যাংক ও ইউজিসির হেকেপ প্রজেক্ট আইকিউসিতে সফলতা এবং স্থায়ী ক্যম্পাসের নির্মাণ কাজ শুরু করে। সকল কার্যক্রম স্থায়ী ক্যম্পাসে স্থানান্তরের অবদান বিশ্ববিদ্যালয় চিরদিন মনে রাখবে।