Home বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ সেলিম ওসমান আবারও বিকেএমইএর সভাপতি

সেলিম ওসমান আবারও বিকেএমইএর সভাপতি

সেলিম ওসমান

বিজনেসটুডে২৪ প্রতিনিধি

ঢাকা: টানা ষষ্ঠ মেয়াদে বিকেএমইএ’র সভাপতি নির্বাচিত হলেন এ কে এম সেলিম ওসমান, এমপি।বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদে ২০২১-২৩ মেয়াদে ৩৫ সদস্যের পরিচালনা পর্ষদে নির্বাচিত অন্যদের মধ্যে রয়েছেন মোহাম্মদ হাতেম নির্বাহী সভাপতি, মনসুর আহমেদ সিনিয়র সহ-সভাপতি , সহ-সভাপতি ফজলে শামীম এহসান, অমল পোদ্দার, গাওহার সিরাজ জামিল, আখতার হোসেন অপূর্ব ও আশিকুর রহমান। এ ছাড়া সহ-সভাপতি (অর্থ) পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোরশেদ সারোয়ার সোহেল।

সোমবার ১১ই অক্টোবর বিকেএমইএ ঢাকা কার্যালয়ে ২০২১-২৩ মেয়াদে দায়িত্ব গ্রহণকারী নেতৃবৃন্দের নাম ঘোষণা করা হয়।

বিকেএমইএ পরিচালনা পর্ষদ (২০২১-২৩) নির্বাচন উপলক্ষে নির্বাচন বোর্ড ও নির্বাচন আপিল বোর্ড গঠিত হয় গত ১৪ই আগস্ট। উক্ত বোর্ড ১৭ই আগস্ট নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা করে। তফসিল অনুযায়ী মনোনয়নপত্র সংগ্রহের তারিখ ছিল ৩ ও ৪ঠা অক্টোবর।